Subasta 1189T, Lote # 283
CARLOS GÉNOVA
(Ciudad de México)
En rojo #4
Firmado al frente. Firmado y fechado Abril, 2010 al reverso
Acrílico y arena sobre tela
120 x 120 cm
Estimado $7,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |